製品詳細
起源の場所: 日本
ブランド名: YAMAHA
証明: ISO
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable price
パッケージの詳細: ボックス
受渡し時間: 1 日
供給の能力: 在庫で大きい
最もよい価格を得なさい
製品詳細
ハイライト:
smt圧力センサー
表面の台紙の部品
部品番号:
KGR-M7111-C0X
部品モデル:
部分名:
イジェクター
材料:
プラスチック
関数:
YAMAHA Smtの破片のmounter YG88Rのために使用される
品質保証:
1 年間
受渡し時間:
在庫で大きい
部品番号:
KGR-M7111-C0X
部品モデル:
部分名:
イジェクター
材料:
プラスチック
関数:
品質保証:
受渡し時間:
在庫で大きい
製品説明
KGR-M7166-A0X弁2の単位1
94 KGR-M7111-A0Xのイジェクター2
95 KGR-M7111-B0X弁2
96 KGR-M7111-C0X弁3
97 KGS-M37P1-00X弁1
98 KGR-M7111-F0Xのイジェクター、スペアー2
99 KGA-M7111-H0X弁2
部分のnr。:9965 000 03804イジェクターASSY.13W/10W+44W+37With54W
KGB-M7163-A0Xのイジェクターの単位
KM5-M7174-A2Xのイジェクターの単位
KGT-M7163-00X EJECTERの樹脂10W+44W+37W
KHY-M7151-011イジェクター、樹脂
KHY-M7152-01 EJECTER YS24 21W+34W
KHY-M7154-00ビット
K46-M8527-C0フィルター
90990-17J010 Oリング
KV8-M7163-A0Xのイジェクター37W+44W+13W
部分のnr。:9965 000 09042のイジェクター組立
部分のnr。:9965 000 03804 37W+44W+10W