> 製品 > SMT のノズル > 富士NXTの配置装置H08Mのための1.8mmの口金はR19-018-155 AA8LW07の先頭に立ちます
富士NXTの配置装置H08Mのための1.8mmの口金はR19-018-155 AA8LW07の先頭に立ちます
製品詳細
起源の場所: 日本
ブランド名: FUJI
証明: ISO
モデル番号: R19-018-155
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1pcs
価格: Price Negotiations
パッケージの詳細: ボックス
受渡し時間: 在庫を使って
支払条件: T / T、Paypalの
供給の能力: 長期供給
最もよい価格を得なさい
製品詳細
ハイライト:
ノズルを取って下さい
一突きおよび場所のノズル
部品番号:
AA8LW07
部分名:
Smtのノズル1.8mm
材料:
製陶術
条件:
元の新しい新しいコピーし、
機械モデル:
富士の目標の表面の台紙の技術システム
関数:
SMDの部品のための使用
部品番号:
AA8LW07
部分名:
Smtのノズル1.8mm
材料:
製陶術
条件:
機械モデル:
関数:
SMDの部品のための使用
製品説明
IPH - 3431富士IP SMTのノズル-はSS Ø 1.0をノズルを通して出します
IPH - 3421富士IP SMTのノズル- SのノズルØ 1.3
IPH - 3411富士IP SMTのノズル- MのノズルØ 2.5
IPH - 3401富士IP SMTのノズル- LノズルØ 4.0
IPH - 4511富士IP SMTのノズル- LLのノズルØ 7.0 (帽子と)
IPH - 4520 IP - LLのノズルØ 10.0 (帽子と)
IPH - 4531 IP - LLのノズルØ 15.0 (帽子と)
IPH - 4541 IP - LLのノズルØ 20.0 (帽子と)
AKPH - 2051 IP2 - SS Ø 1.0 (修理される)
AKPH - 2031 IP2 - S Ø 1.3 (固定される)
AKPH - 2041 IP2 - M Ø 2.5 (固定される)
AKPH - 2061 IP2 - L Ø 4.0 (固定される)
AQNA - 3130/39 IP3 - Ø 1.3 (固定される) (31 x 31mm)
AQNA - 3140/49 IP3 - Ø 1.8 (固定される) (31 x 31mm)
AQNA - 3150/59 IP3 - Ø 2.5 (固定される) (31 x 31mm)
AQNA - 3160/69 IP3 - Ø 3.7 (固定される) (31 x 31mm)
AQNA - 3170 IP3 - Ø 7.0 (固定される) (31 x 31mm)
AQNA - 3180 IP3 - Ø 10.0 (固定される) (52 x 52mm)
AQNA - 3190 IP3 - Ø 15.0 (固定される) (62 x 62mm)
AQNA - 3200/01 IP3 - Ø 20.0 (固定される) (102 x 102mm)
AQNA - 3290/95 IP3 - Ø 3.7 (固定される) (52 x 52mm)
AQNA - 3300/04 IP3 - Ø 7.0 (固定される) (52 x 52mm)
AQNA - 3310/14 IP3 - Ø 10.0 (固定される) (62 x 62mm)
AQNA - 3320/24 IP3 - Ø 15.0 (固定される) (102 x 102mm)
AQNA - 3330/34 IP3 - Ø 6.5 (固定される) (52 x 52mm)