製品詳細
起源の場所: 日本
ブランド名: Panasonic
証明: Original new
モデル番号: LA-M00012C
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1pcs
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: ボックス
受渡し時間: 1day
供給の能力: 長期供給
最もよい価格を得なさい
製品詳細
ハイライト:
HDI のサーキット ボード
普遍的な PCB 板
部品番号:
N1L012C1
モデルのタイプ:
LA-M00012C
ブランド:
パナソニック
部分名:
表面実装プリント基板ボード
機械モデル:
Panadac MV2Fの電子部品の土台装置
材料:
プリント基板
部品番号:
N1L012C1
モデルのタイプ:
LA-M00012C
ブランド:
パナソニック
部分名:
機械モデル:
材料:
プリント基板
製品説明
QP341板LDA300W-24 24V.14A PCS
QP341板7X21601 12V PCS
QP341板7X10201 15V 5V PCS