シエメンズ DPP480-24-3 AC-DC 電源 DPP480-24-3 シリーズ SMT 部品
製品詳細
起源の場所: ドイツ
ブランド名: Siemens
証明: ISO CE
モデル番号: DPP480-24-3
支払いと送料の条件
最小注文数量: 1
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: カートン梱包
受渡し時間: 1〜3日
支払条件: L/C,D/A,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム
供給の能力: 100per/Month
最もよい価格を得なさい
製品詳細
ハイライト:
DPP480-24-3
シエメンス AC-DC 電源
DPP480-24-3 SMT 部品
ブランド:
シーメンス
部分番号:
DPP480-24-3
条件:
原産地は新品/原産地は使用済み
精度:
高精度で
使用:
シメンスマシン
ストック:
株式を含む
ブランド:
シーメンス
部分番号:
DPP480-24-3
条件:
精度:
高精度で
使用:
シメンスマシン
ストック:
株式を含む
製品説明
シリーズ DPP
モデル DPP-3PH
ブランド TDK-ランブダ
電気特性
インプット 3相
入力電圧範囲[AC] 340から575Vac
入力電圧範囲[DC] 480〜820Vdc
効率性 90%はタイプ
定数出力電圧 [DC] 24Vdc
出力電圧範囲[DC] 22.5から28.5Vdc
最大出力電流 20A
最大出力 480W